線上查詢

SecondHandDetail_photos_0
SecondHandDetail_photos_0

物業編號: I00315447

更新日期: 20/03/2026

祥興工業大廈 中層

Cheung Hing Industrial Building Mid Floor

西區士美菲路 12P號1分鐘 - 堅尼地城站
no agent

美聯工商 Midland Industrial

按揭計算
加入我的收藏
$17,000
@$60
中層

樓層

-

現有裝修

-

景觀

面積

約280呎

用途

工商

類型

工業

落成年份

1972 (樓齡54年)

樓盤狀況

交吉

物業編號: I00315447

更新日期: 20/03/2026

祥興工業大廈推介代理

no agent

美聯工商 Midland Industrial

no agent

美聯工商 Midland Industrial

祥興工業大廈

物業資料

祥興工業大廈位處於西區士美非路12P號,落成於1972年。。

基本資訊

地區

西區

交通

1分鐘 - 堅尼地城站

管理公司

21113388

管理費

*每平方呎約

-

祥興工業大廈位置

西區士美菲路 12P號