線上查詢

SecondHandDetail_videos_68ccd28e23f6b572d7ecb75a
SecondHandDetail_videos_69b1297c6769a00007d8cd89
SecondHandDetail_videos_689597362d0f73000760591d
SecondHandDetail_videos_68ccd28e23f6b572d7ecb75a
SecondHandDetail_videos_69b1297c6769a00007d8cd89
SecondHandDetail_videos_689597362d0f73000760591d

物業編號: C0157755

更新日期: 16/04/2026

德輔道中33號 中層

33 Des Voeux Road Central Mid Floor

中環德輔道中 33號2分鐘 - 中環站

麥耀榮 Allan Mak

商業部 (7)

客戶董事 (S-177087)

按揭計算
加入我的收藏
$216,810
@$55
中層

樓層

天花

現有裝修

城市景

景觀

面積

約3,942呎

用途

寫字樓

級別

乙級

落成年份

2014 (樓齡12年)

交吉交易

物業編號: C0157755

更新日期: 16/04/2026

德輔道中33號推介代理

麥耀榮 Allan Mak

商業部 (7)

客戶董事 (S-177087)

歡迎查詢相關物業

江偉業 Joe Kong

商業部 (16)

客戶經理 (S-273503)

歡迎查詢相關物業

林駿傑 Roy Lam

商業部 (5)

客戶經理 (S-680387)

歡迎查詢相關物業

余志輝 Rix Yu

商業部 (16)

客戶董事 (S-120517)

歡迎查詢相關物業

麥耀榮 Allan Mak

商業部 (7)

客戶董事 (S-177087)

歡迎查詢相關物業

江偉業 Joe Kong

商業部 (16)

客戶經理 (S-273503)

歡迎查詢相關物業

林駿傑 Roy Lam

商業部 (5)

客戶經理 (S-680387)

歡迎查詢相關物業

德輔道中33號

物業資料

德輔道中33號位於中環德輔道中33號,物業屬商業類型。

基本資訊

地區

中環

總樓層數目

26層

交通

2分鐘 - 中環站

大廈資訊

電梯
載客電梯:3部
載貨電梯:1部
停車場

沒有

管理公司

-

管理費

*每平方呎約

@9.60

德輔道中33號位置

中環德輔道中 33號
Loading...Loading...
Loading...

德輔道中33號成交數據

Loading...Loading...

德輔道中33號相關新聞